Правила предоставления услуг по подарочному сертификату

1) Правила использования подарочных сертификатов и абонементов сети салонов «Степное СПА» являются публичной офертой, адресованной неопределенному кругу лиц (ст. 427 ГК РФ).

2) Приобретение Подарочного сертификата (далее – ПС, сертификат) и/или Абонемента подтверждает заключение договора об оказании услуг в СПА-салоне «Степное СПА» с условием предварительной оплаты (признается акцептом).

3) ПС, Абонемент можно приобрести лично в любом из 3 (трех) салонов в г. Оренбурге в сети салонов «Степное СПА», а также через наш сайт https://stepnoespa.ru/ в электронном виде. ПС, Абонемент может приобрести любое физическое лицо, а также любое юридическое лицо для последующей передачи физическому(-им) лицу(-ам).

4) Оплата Сертификата и/или Абонемента производится в момент его приобретения. Номинал Сертификата/Абонемента определяется покупателем. Внесение денежных средств на Сертификат/Абонемент возможно только один раз — в момент его приобретения.

5) Сертификат/Абонемент содержит следующую информацию: номер сертификата/абонемента, дату его выписки, номинал и срок действия. Сертификат/Абонемент может быть на материальном (бумажном) или электронном носителе (отправляется в электронном виде на электронную почту клиента).

6) Срок действия ПС, Абонемента (договора об оказании услуг) исчисляется с момента его приобретения и истекает через 12 (двенадцать) месяцев со дня приобретения. В соответствии с п. 3 ст. 425 Гражданского кодекса РФ окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.

7) ПС и/или Абонемент предназначен и может быть использован исключительно для оплаты услуг в сети салонов «Степное СПА». Сертификат/Абонемент распространяет свое действие на предъявителя. Владелец сертификата/абонемента в период его действия вправе пользоваться любыми услугами салона в количестве соответствующем стоимости сертификата/абонемента и цены услуг салона согласно прейскуранту.

8) Если сумма покупки меньше номинала сертификата/абонемента, разница между номиналом и суммой покупки не возвращается, а переносится на следующее посещение. В том случае, если стоимость товара или услуги превышает номинал ПС/абонемента, разница между суммой покупки и номиналом ПС/абонемента оплачивается наличными денежными средствами либо с использованием платежных банковских карт. Предъявитель сертификата/абонемента не вправе требовать его обмен на деньги.

9) Номинал Подарочного сертификата / Абонемента является предварительной оплатой за будущие услуги. Окончательный расчет производится покупателем при посещении салона, после предоставления выбранного комплекса услуг, по действующим на момент посещения и утвержденным администрацией тарифам.

10) Возврат купленного ПС/абонемента осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Возврат денежных средств за приобретенный ранее ПС/абонемент, в случае его оплаты платежной картой, осуществляется путем безналичного перечисления на карту покупателя на основании квитанции возврата безналичным путем. Для этого покупатель обязан предъявить кассовый чек и платежную карту (Указание Банка России от 09.12.2019 № 5348-У "О правилах наличных расчетов", письмо УФНС России по г. Москве от 15.09.2008 № 22-12/087134).

11) Стороны достигли соглашения, что администрация сети салонов «Степное СПА» оставляет за собой право изменять правила использования и приема ПС/Абонемента, стоимости услуг после предварительного уведомления заказчика посредством размещения информации на официальном сайте салонов https://stepnoespa.ru/, а также в общедоступном для ознакомления с этими документами месте, не менее чем за семь дней до их ввода в действие.

12) Лицо, приобретающее сертификат/абонемент, обязано ознакомиться с Правилами использования подарочных сертификатов и абонементов сети салонов «Степное СПА» и выражает согласие с их применением.

13) Потребитель, приобретающий сертификат/абонемент на официальном сайте https://stepnoespa.ru/, является ознакомленным со всей представленной информацией о покупке сертификата/абонемента на данном сайте.

14) ПС/Абонемент не принимаются к оплате совместно с другими скидочными средствами или выданными в салоне по акции купонами.

15) В случае возникновения спорных ситуаций с ПС/абонементом, держатель ПС/абонемента должен обратиться за разъяснениями в организацию, предоставившую ему данный ПС/абонемент.

16) Получить более подробную информацию о ПС/абонементе можно по телефонам: (3532) 430-777, 430-778, 433-778.

Мы благодарим Вас, что приобретаете наши Подарочные сертификаты!